Los 1086
Eycken, Charles van den d.J.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.900 €
Brüssel 1859 - 192324 x 17 cm
Voller Vorfreude. Hund am gedeckten Tisch. Öl/Holz, unten links signiert und datiert 1883, rückseitig altes Etikett des Rahmenherstellers Beaufays & Leroy, Brüssel.
Badische Sammlung.