Los 1086

Eycken, Charles van den d.J.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.900 €

Brüssel 1859 - 1923
24 x 17 cm
Voller Vorfreude. Hund am gedeckten Tisch. Öl/Holz, unten links signiert und datiert 1883, rückseitig altes Etikett des Rahmenherstellers Beaufays & Leroy, Brüssel.
Badische Sammlung.